Николаевское

сельское поселение Неклиновского района
346840 Ростовская область Неклиновский район
с.Николаевка ул. Советская 6
Телефон : (86347)35-9-05
Электронный адрес : sp26273@donpac.ru
Image Image Image Image
Николаевское поселение
    Неклиновского района
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Депутаты

Депутаты Николаевского сельского поселения

Николаевский одномандатный избирательный округ № 1

Пукало Александр Георгиевич

с. Николаевка:

Улицы: Гоголя, Комсомольская, Пушкина, Чехова с № 82 по № 100 и с № 179 по № 221;

Переулки: Суворовский, Украинский;

ДНТ «Ромашка ПИ».

 

 

 

Николаевский одномандатный избирательный округ №2 -

Стукань Ирина Эдуардовна

с. Николаевка:

Улицы: Чехова с № 1 по № 177 и с № 2 по № 82 «а», Октябрьская, Советская, Крылова, Садовая с № 2 по № 28 и с № 1 по № 41, Сигма;

Переулки: Комсомольский.

 

 

 

Николаевский одномандатный избирательный округ № 3 -

Гайдаренко Дмитрий Алексеевич

с. Николаевка:

Улицы: Ленина с № 1 по № 69 и с № 2 по № 108, Лермонтова с № 1 по № 91 и с № 2 по № 90 «б», Садовая с № 43 по № 71 и с № 30 по № 50, Цветочная;

Переулки: Молодежный, Школьный, Кутузовский с № 1 по № 3 и с № 2 по № 4

 

«Николаевский одномандатный избирательный округ № 4 -

Скляренко Ирина Андреевна

с. Николаевка:

Улицы: Ленина с № 71 по № 115 и с № 110 по № 158, Садовая с № 52 по № 100 и с № 73 по № 119;

Переулки: Восточный, Кутузовский с № 5 по № 57 и с № 4 «а» по № 38

ДНТ «Металлург-1», ДНТ«Судоремонтник»;

СНТ «Колос»;

С/Т «Арго».

п.Ореховый :Улицы: 2-я Строительная

 

Николаевский одномандатный избирательный округ № 5 -

Ливинцова Людмила Викторовна

с. Николаевка:

Улицы: Лермонтова с № 93 по № 153 и с № 92 по № 140 «б», Садовая с № 102 по № 150 и с № 121 по № 177, Ленина с № 160 по № 244 и с № 117 по № 243, Юности;

Переулки: Ломоносовский.

 

 

Николаевский одномандатный избирательный округ № 6 -

Котов Сергей Михайлович

с. Николаевка:

Улицы: Ленина с № 245 по № 255 и с № 246 по № 264,

Лермонтова с № 155 по № 199 и с № 142 по № 172, Садовая с № 152 по № 212 и с № 179 по № 243, Полевая.

Переулки: Широкий;

ДНТ «Коммунальник», ДНТ «Надежда», ДНТ «Энтузиаст-2», ДНТ «Ромашка 2»; С/Т «Чайка».

 

Николаевский одномандатный избирательный округ № 7 -

Манжура Юрий Анатольевич

с. Николаевка:

Улицы: Таганская, Дачная, Ферганская, Вишневая, Ленина с № 257 по № 363 и с № 266 по № 390;

Переулки: Зеленый, Клубный;

С/Т «Родник»;

СНТ «Полет».

 

Николаевский одномандатный избирательный округ № 8 -

Мамедов Тариэль Рафик Оглы

с. Николаевка:

Улицы: Фрунзе с № 1 по № 65 и с № 2 по № 82, Луговая, Ленина с № 365 по № 417 и с № 392 по № 454;

Переулки: Миусский;

СТ «Прибой».

 

Николаевский одномандатный избирательный округ № 9 -

Дубинин Виктор Владимирович

с. Николаевка:

Улицы: Межевая, Петровская, Тургенева, Ленина с № 456 по № 492, Фрунзе с № 84 по № 94 и с № 67 по № 73, Новая; бывшее СНТ «Альбатрос»: Виноградная, Цветочная, Вишневая, Ореховая, Сиреневая, Грушевая, Зеленая, Комаровская;

Переулки: Лиманный, Ореховый, Лесничество; бывшее ДНТ «Неклиновский Энергетик»: Малиновый, Алычовый, Барбарисовый, Вишневый, Абрикосовый, Грушевый;

СНТ «Парус».

х. Гаевка Улицы: Тургенева;

Переулки: Южный с № 22 по № 22 «а»

 

Николаевский одномандатный избирательный округ № 10 -

Бесхмельницына Елена Михайловна

х. Гаевка:

Улицы: Степная, Кольцова, Пионерская, Колхозная, Кооперативная;

Переулки: Южный с № 1 по №21 и с № 2 по №20.

с. Николаевка:

улицы: Парковая.