Николаевское

сельское поселение Неклиновского района
346840 Ростовская область Неклиновский район
с.Николаевка ул. Советская 6
Телефон : (86347)35-9-05
Электронный адрес : sp26273@donpac.ru
Праздники России
Image Image Image Image
Николаевское поселение
    Неклиновского района
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Уважаемые жители!

Жителям Ростовской области предлагается в период с 1 октября по 1 декабря текущего года оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания за 2016 год.

. С 2017 года опросы населения проводятся ежегодно, в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).

В установленный период проведения опросов на официальном портале Правительства Ростовской области в разделе «деятельность – местное самоуправление – опросы населения» будет активна форма для участия в опросе. Жителям области будет предложено выбрать муниципальное образование и ответить на вопросы анкеты.

В период проведения опросов населения информация будет размещена на главной странице официального портала Правительства Ростовской области.

Ссылка на страницу сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», где проводится опрос населения (http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=127246).